Как грамотно провести Downgrade с Windows 7 на Windows XP
0
Как грамотно провести Downgrade с Windows 7 на Windows XP

Иногда не все железо(или софт) в вашей организации способно работать под новой осью, а xp на данный момент уже не продаётся, поэтому майкрософт предлагает купить нам ебанутую семёрку в тридорого и сделать её понижение до XP бесплатно.

В этой простой статье я расскажу вам как бесплатно перевести вашу лицензионную семерку 7 pro (только коробочные версии) на лицензионную XP pro. А именно как же это работает!

Для начала нам нужен не крякнутый образ Windows XP SP3 PRO OEM, это образ легального коробочного диска который продавался раньше в синеньких коробочках
Как грамотно провести Downgrade с Windows 7 на Windows XP

Но не в этом суть, скачиваем образ вот тут:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

ru_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_x14-80484.iso
Размер: 621,850,624

Устанавливаем, при установке пропускаем процедуру запроса ключа продукта, после установки открываем "активация windows" (msoobe.exe /A)
Выбераем режим по телефону, звоним на номер 88002008001, звонок совершенно бесплатен для россии с любого номера(даже с сотового). Ждем пока автоответчик пробормочет всю ересь и как только оператор поднимет трубку сообщаем ему следующее: "Здравствуйте я бы хотел воспользоваться правом Downgrade, Windows 7, на вопрос хотите ли вы завести анкету на майкрософте отвечаете категорически нет, далее вас переключают на оператора который занимается активацией Windows XP, называете ему номер вашего серийника Windows 7 Pro, он проверяет его и просит назвать ему код установки windows xp sp3 pro:
Как грамотно провести Downgrade с Windows 7 на Windows XP


Как грамотно провести Downgrade с Windows 7 на Windows XP

После этого вам скажут код активации ващей Windows XP SP3 по телефону. Вот собственно и все.
Спасибо.

Звонить нужно в рабочее время по москве с 9 до 20 иначе на человека вы не попадёте.

PS: маленькое дополнение, ключ продукта указывать необходимо во время установки обязательно, можете указать к примеру вот эти:


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено