Microsys A1 Collection 2.3 Portable (Rus)
0
Microsys A1 Collection 2.3 Portable (Rus)

Коллекция из четырех портативных программ, необходимых для раскрутки вебсайта. Данные приложения помогут проверить положение сайта в поисковиках, создать карту сайта (sitemap), оптимизировать страницы, выявить ключевые слова, собрать и проанализировать данные и многое другое.

Программы в коллекции:

Microsys A1 Keyword Research v2.3.0
Microsys A1 Sitemap Generator v2.3.0
Microsys A1 Website Analyzer v2.3.0
Microsys A1 Website Download v2.3.0


Micro-Sys A1 Keyword Research - программа позволяющая проанализировать ваш веб-сайт и подобрать для него наиболее связанные с вашим сайтом ключевые слова, используемые в поисковых системах. Данный исследовательский инструмент позволяет проанализировать ваших конкурентов, предложит ключевые слова для вашего сайта, проверит позиции сайта в поисковых системах, увеличит списки ключевых слов вашего сайта и поможет вам оптимизировать страницы на плотность и известность ключевых слов. Данная программа обладает совершенно простым интерфейсом, множеством полно-функциональных возможностей и легкостью в использовании. Вдобавок, стоит отметить, что программа имеет перевод на несколько языков, включая русский и украинский языки.

A1 Website Analyzer - программа для сбора и анализа данных вашего сайта с выводом отчета в файлы: XML, CSV и др. Поможет определить ключевые слова (SEO), определит положение вашего сайта в поисковых системах по релевантности слов. Отчеты хранят огромное количество данных: по рабочим ссылкам, нерабочим и перенаправляющим; время отклика страниц; время загрузки; о размерах файлов; отчет о всех типах файлов и т.д.

Micro-Sys A1 Sitemap Generator - программа для создания карты сайта, с помощью которой поисковая система проиндексирует весь сайт и ускорится поиск и индексация измененного содержания вашего сайта. Данная программа позволяет сканировать большие сайты с поддержкой широкого спектра параметров фильтрации и позволяет создавать различные типы сайтмапов, включая списки URL, HTML, RSS и XML Google карт сайта. Содержит богатый набор шаблонов для генерации карт, система сканирования хранит большое количество данных, в последствие чего вы с легкостью сможете просмотреть полный отчет по битым и перенаправляющим ссылкам. В дополнительные возможности программы входит встроенный FTP клиент, для загрузки на ваш сервер уже сгенерированных карт сайта. Данная программа обладает совершенно простым интерфейсом, множеством полно-функциональных возможностей и легкостью в использовании. Вдобавок, стоит отметить, что программа имеет перевод на несколько языков, включая русский и украинский языки.

Microsys A1 Website Download - программа для скачивания сайтов и хранения их в любом месте на жестком диске или другом носителе информации. Программа является полноценным решением для веб-дизайнеров, вебмастеров, путешествинников и пользователей с низкой пропускной способностью интернет соединения. С помощью данной программы вы сможете сохранять веб сайты на жесткий диск и просматривать их позже в режиме off-line. Кроме стандартных HTML страниц, программа позволяет скачивать мультимедиа файлы, включая графику и видео. Данная программа обладает совершенно простым интерфейсом, множеством возможностей и легкостью в использовании.

Разработчик: Microsys
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Rus, Eng, Deu, Span, Ital
Лицензия: активировано (Portable)
Формат файла: Rar
Размер: 16.7 Mb

Скачать Microsys A1 Collection 2.3 Portable (Rus)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено