Comodo Dragon 4.1.1.12 Rus (Portable )
0
Comodo Dragon 4.1.1.12 Rus (Portable )

Comodo Dragon Internet Browser - новый браузер, использующий последние технологии Chromium и усиливающий их таким способом, чтобы сделать оптимальный Браузер для использования в сегодняшнем Интернете, страдающем вредоносными программами. Превосходная безопасность и конфиденциальность.

Comodo Dragon не только дает Вам полный комплект особенностей, предлагаемых Chromium, но также дает Вам непревзойденную безопасность Комодо и особенности конфиденциальности. Comodo Dragon Security обеспечивает повышеную конфиденциальность, превосходящую технологии Chromium, имеет технологию проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших, останавливает куки и другие веб-шпионы, а также предотвращает все прослеживания загрузки Браузера, чтобы гарантировать Вашу конфиденциальность.

Comodo Dragon 4.1.1.12 Rus (Portable )

Возможности программы:
• Улучшенная конфиденциальность Chrome
• Простота идентификации SSL сертификата
• Быстрый доступ к сайту
• Повышение стабильности и меньшее потребление памяти
• Incognito режим остановки Cookies, улучшает Конфиденциальность

О файле:
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7 32-bit
Год выпуска: 2010
Разработчик: Comodo
Офф. сайт: comodo.com
Активация|рег код: Hе требуется
Язык интерфейса: Русский / Multilanguage
Размер файла: 33.77 Mb

Скачать: Comodo Dragon 4.1.1.12 Rus (Portable )




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 26 июля 2010, 17:49 [2] [Q] [#]
0
Лично Я Неодобряю ! Из-за того что одна из версий мне удалила пол кампа) почти все кряки и удалённые-проги \флешка спасла с памятью.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено