Американец проиграл суд с BMW из-за мотоцикла вызывающего эрекцию
0
Американец проиграл суд с BMW из-за мотоцикла вызывающего эрекцию

Обладатель мотоцикла K1100RS от ВMW житель Калифорнии Генри Вольф проиграл иск, с которым он обратился в верховный суд Сан-Франциско. Мужчина утверждает, что 4-часовая поездка на мотоцикле в 2010 году явилась причиной непрерывной эрекции в течение двух лет, сообщает портал Visordown.



В своем иске он требовал у BMW и производителя сиденья, компании Corbin-Pacific, возмещения медицинских расходов, потерянной зарплаты, а также компенсацию морального вреда.

Однако судья не принял сторону Вольфа. По его мнению, истец не представил все необходимые доказательства.

Выступавший в суде уролог подтвердил наличие у калифорнийца приапизма, то есть длительной и, как правило, болезненной эрекции, не вызванной половым возбуждением. Но суд посчитал, что связь между столь серьезным заболеванием и продолжительной поездкой на мотоцикле все же отсутствует. Кроме того, в защиту BMW на суде выступили предыдущий и нынешний владельцы проходящего по делу мотоцикла и глава Corbin-Pacific Майк Корбин.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/03/20/...n_6025945.shtml


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено