3D Youtube Downloader 1.0.16 Rus Portable by Valx
0
3D Youtube Downloader 1.0.16 Rus Portable by Valx

Легкая в использовании программа, которая поможет вам скачать видео с YouTube , а также еще с 20 сайтов, таковых как Facebook, Vimeo, Dailymotion. Всего лишь скопируйте в окно программы ссылку на страничку клипа, выберите качество видео, да нажмите кнопку "загрузить".


3D Youtube Downloader 1.0.16 Rus Portable by Valx


3D Youtube Downloader 1.0.16 Rus Portable by Valx


Вы знаете, что каждое видео на Youtube содержит от 4 до 18 разных качеств? программа предоставляет возможность, перед загрузкой файла видео, выбрать требуемое вам качество. Вы можете выбрать наилучшее качество либо наименьший размер, в зависимости от того, для чего требуется вам закачиваемый клип. Вы также можете скачать всего лишь звуковую дорожку из каждого клипа. Ежели видео 3D вы его можете скачать так же, как и любое иное. Посредством данной программы вы можете загружать файлы больше чем с 20 других сайтов, и видео на большинстве из этих сайтов содержат также больше 1-го качества. программа совершенно бесплатна , а также включает простой интерфейс, дающий вам абсолютный контроль над тем, что вы скачиваете. Обеспечивается также полная поддержка закачки субтитров из Youtube.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Сайт: http://www.3dyd.com/
Размер: 33,8 МБ

Скачать 3D Youtube Downloader 1.0.16 Rus Portable by Valx
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиYoutube, Downloader

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено