День SysОдмина
0
День SysОдмина

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, в американском варианте — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day).

Говорят, что профессия сисадмина сродни профессии врача — если все работает хорошо, о нем и не вспоминают, но если не работает — сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи!
Подзравляю сеюя и всех остальных одминов:)


День SysОдмина


Основателем праздника считается американец, системный администратор из Чикаго Тед Кекатос (Ted Kekatos), посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 1999 года.Праздник уверенно выходит на международную арену — кроме Америки его отмечают и в России.

День SysОдмина


В этот день принято чествовать скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров — ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.

День SysОдмина


И более того — если вы читаете эти строки, то поблагодарите сасадмина и помните, что он или она — это только один из сотен или даже тысяч тех, чьим трудом электронные письма бесперебойно приходят в ваш ящик, осуществляется бесплатный звонок в любой уголок планеты, приходят любимые рассылки и читаются полезные сайты.

День SysОдмина


День SysОдмина


День SysОдмина


День SysОдмина



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 31 июля 2009, 20:12 [2] [Q] [#]
0
Взаимно!!!

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 31 июля 2009, 21:37 [2] [Q] [#]
0
Всех с праздником!

С уважением, Александр
Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 31 июля 2009, 22:04 [2] [Q] [#]
0
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с П Р А З Д Н И К О М!!! СПАСИБО ВАМ за то что, делаете мир инета проще и доступнее. Удачи во всём. Солнца, ЛЕТА и ВСЕХ БЛАГ !!! С УВАЖЕНИЕМ . Константин. lrdn

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 1 августа 2009, 02:39 [2] [Q] [#]
0
Хочу пожелать вам АДМИНЫ хорошего терпения, посетителей , денег побольше , здоровья и ну самого наилучшего что вы захотите С ПРАЗДНИКОМ!!!!!С уважением Сергей wink lrdn

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Ukraine  Комментарий #5, добавлен: 1 августа 2009, 04:42 [2] [Q] [#]
0
Паздравляю! Сава.

Belarus  Комментарий #6, добавлен: 2 августа 2009, 07:23 [2] [Q] [#]
0
Всем админам желаю хорошего время суток

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено