Китайцы атаковали сайт CNN
0
Во второй раз за последнюю неделю на сайт CNN организована массовая атака из Китая. Несмотря на то, что одна группа хакеров установила последний срок атаки 19 апреля, после ее завершения инициативу перехватила другая группа. В результате в воскресенье и понедельник сайт работал очень плохо.

Несмотря на то, что представитель CNN сообщил, что хакерам не удалось вывести сайт из строя, мониторинговая компания Netcraft сказала, что из некоторых регионов, в частности, из Лондона, Калифорнии и Пенсильвании невозможно было получить ответ с серверов сайта. Кроме этого, наблюдалось значительное снижение скорости отклика из многих регионов.

Администраторы CNN боролись с атаками, ограничивая скорость трафика из Азиатско-Тихоокеанского региона, с которой пользователи могли попадать на сайт.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено