Flash File Recovery 2.4.0.18
0
Flash File Recovery 2.4.0.18


Высокоэффективная программа для быстрого восстановления файлов со столь популярных сегодня флэш носителей, если точнее практически с любых флеш-карточек и напрямую из встроенной памяти цифровых фотоаппаратов.

Позволяет быстро сканировать и эффективно восстанавливать удаленные и испорченные файлы, так знакомые любому фотографу по ситуациям, таким как, - неосторожное удаление или форматирование флеш-носителя, а так же внезапного разрыва потока считывания или записи, извлечением или отключения питания, даже если сама карточка уже не читается. Это простое и между тем высокоэффективное средство восстановления данных флэш носителей имеющее привью выбора сохранения и примечательно, что при сканировании карты памяти, Flash File Recovery проверяет сектора на ошибки и выводит отчет о количестве «битых» сегментов, предлагая задуматься о возможной замене ее на новую.

Поддерживаемые флэш-карточки: SmartMedia, Compact Flash, Memory Stick, MicroDrive, xD Picture Card, Flash Card, PC Card, Multimedia Card, Secure Digital Card и другие. Извлекаемые виды файлов: JPEG, TIFF, PNG и другие; сырые RAW профессиональных фотоаппаратов: Canon CRW, Nikon NEF, Konica-Minolta MRW, Kodak DCR и другие. Видео файлы: AVI, MOV, MPG/MPEG и другие.

ПАРОЛЬ:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 27 апреля 2008, 20:35 [2] [Q] [#]
0
Какой пасс на архив???

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 28 апреля 2008, 06:00 [2] [Q] [#]
0
Это вопрос к Doberman'у

Ukraine  Комментарий от Автора #3, добавлен: 7 сентября 2008, 16:16 [2] [Q] [#]
0
Всё исправил feel

Cтатус: В активном по*уе =) :: изменен: 2016-01-08 01:26:18
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено