Родился котенок-мутант с 6 лапами! Шок
+1
Родился котенок-мутант с 6 лапами! Шок

В Емельяновском районе Красноярского края кошка по имени Муся родила малыша-мутанта с шестью (!) лапами.
Местные зоологи в шоке.
- Такого в нашем крае еще не было, - разводят они руками. - Этот котенок совместил в себе двух сиамских близнецов. У него одна голова, но два туловища и даже два языка! Уникальное явление природы. Обычно такие особи рождаются уже мертвыми, а этот котенок появился на свет абсолютно здоровым.

Родился котенок-мутант с 6 лапами! Шок


Родился котенок-мутант с 6 лапами! Шок

К сожалению, малыш не прожил и дня. После того как его осмотрели врачи и выпустили к маме, она его задушила. Видимо, чутьем понимая, что котенок не выживет.
- Хищники всегда так делают с «неудавшимся» потомством, - говорит ветеринарный врач-хирург Лев Чужакин. - Можно сказать, мать избавила его от лишних страданий.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 мая 2009, 15:47 [2] [Q] [#]
avatar
Zed
0
это не из за того что он неудался, а из за того что в руках мяли, как кролчат, запах остался....

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 28 мая 2009, 17:04 [2] [Q] [#]
0
Zed,
и че что в руках мяли у нас когда кошка рожала(и не раз!) мы тоже котят трогали в руки брали она же их после этого не убила. Иногда лучше прервать жизнь в самом ее начале дабы избавить душу от лишних страданий.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено