Hard Drive Inspector v3.26 Build 235 Pro
0
Hard Drive Inspector v3.26 Build 235 Pro


Hard Drive Inspector v3.26 Build 235 Professional + Portable

Hard Drive Inspector Pro – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности портативных компьютеров.

Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью.
Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

Version 3.26, build #235 May 25, 2009

+ added the support of Maxtor OneTouch 4 drives external drives

Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский
Разработчик: AltrixSoft
Год выпуска: 2009
Размер файла: 3.59 / 2.63 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Формат файла: .rar
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено