Terminator изымается из продажи
0
Terminator изымается из продажи

Evolved Games, американский издатель «сопутствующего» экшена Terminator Salvation, только что (19 мая) выпущенного по мотивам понятно какого фильма, отзывает игру из продажи.Вся североамериканская партия ПК-релиза оказалась бракованной. «К сожалению, на этапе репликации ПК-версии произошел какой-то сбой, — винится представитель Evolved. — Из-за этой ошибки покупатели не смогут установить игру». А вот остальных платформ — PlayStation 3 и Xbox 360 — проблема не коснулась.

Отразится ли все это на выпуске игры в других странах (так, европейские продажи должны начаться только через неделю, 29 мая)? — Этот вопрос в Evolved предпочли «не заметить».

«Мы отозвали весь ПК-тираж из магазинов и сейчас занимаемся его перепечаткой. Новая партия поступит в продажу в течение нескольких дней», — отчитались издатели, пообещав в ближайшее время сообщить всем, кто уже обзавелся заветным пластмассовым колечком, как произвести его замену на рабочий вариант.Разработчиком игры является шведская компания GRIN. В России «Терминатор» появится 28 мая стараниями московской фирмы «Новый Диск».


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено