Sax2 3.0.2
+5
Sax2 3.0.2

Sax2 это профессиональная программа для обнаружения сетевых атак и их предотвращения (NIDS), которая перехватывает пакеты в реальном времени, выполняет функции сетевого монитора, анализатора протоколов и автоматически обнаруживает проблемы.
Sax2 с легкостью изолирует и решит любые проблемы сети, обнаружит узкое место сети и пропускную способность канала, найдет слабые места сети, обнаружит следы атаки на сеть, а затем перехватит и остановит опасные соединения.

Основные возможности:
Сетевое приложение. Sax2 это сетевое приложение для обнаружения атак. Программа собирает, фильтрует и анализарует трафик, который проходит через поределенное место сети. Один монитор Sax2 монитор, установленный в ключевое соединение сети, может быть использован для мониторинга всего входящего и исходящего трафика всего сайта. Sax2 не требует установки клиентского ПО на каждый индивидуальный компьютер в сети. Обнаружение и предотвращение сетевых атак. Обнаруживает комплексные атаки на вашу сеть, включая обнаружение состояния до атаки, подбор паролей, отказ сервисных атак (DoS/DDoS), атаки переполнением буфера, атаки CGI/WWW, атаки на уязвимые места windows, атаки на уязвимые места Unix, несанкционированный доступ, неверное обращение с сетевыми ресурсами, черви, трояны, of network resources, worms, backdoor Trojans, обманные маневры с ARP и т.д. Затем Sax2 остановит опасное поведение, чтобы защитить всю вашу сеть. Анализ трафика. Используя статистические данные использования трафика в реальном времени, вы сможете обнаружить неверное обращение с сетевыми ресурсами, отказ сервисных атак и т.д., чтобы вовремя решить проблему и продолжить нормальную работу сети. Лог проишествий. Программа записывает все действия и проишествия в сети, включая работу с Интернетом, передачу электронной почты, FTP передачи и обмен мгновенными сообщениями. Настройка безопасности. Вы сможете сами настроить безопасность своей сети. Уведомления и ответы в реальном времени. Множество режимов ответа - отослать консольное сообщение, логи, сообщить по электронной почте, обрезать соединение в реальном времени, настраиваемые логи.


Язык: английский
Таблетка: не требуется
Системные требования: Windows 2000 (SP 4 or later), XP (SP 1 or later) and x64 Edition, Server 2003 (SP 2 or later) and x64 Edition, Vista and x64 Edition
Поставщик: Ax3soft Corporate
Страница продукта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Размер файла: 5.33 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Залито Командой
Sax2 3.0.2



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено