Microsoft защитит всех
0
Microsoft защитит всех

Пиратские копии Windows 7 будут так же безопасны, как и пиратские копии всех предыдущих версий операционной системы Windows, благодаря регулярным секьюрити-апдейтам Microsoft. Об этом, как сообщает Softpedia, заявил Пол Кук (Paul Cooke), глава Windows Client Enterprise Security, отвечая на вопрос о том, как Microsoft намеревается защищать пользователей новой версии Windows.

Кук отметил, что в настоящее время секьюрити-апдейты доступны всем пользователям Windows, независимо от того, используют ли они подлинную версию операционной системы или пиратскую. Windows 7, по его словам, не будет исключением из этой стратегии, целью которой является, конечно, не поддержка пиратства, а обеспечение безопасной среды для всех, кто использует операционную систему Windows.

Тем не менее, пользователям пиратских копий Windows все же будет заблокирован доступ к ряду апдейтов и компонентов, таких как различные опциональные апдейты, не относящиеся к защите от серьезных угроз.

Кук также сообщил, что убранный уже из первого сервис-пака для Windows Vista режим ограниченной функциональности (Reduced Functionality Mode) в Windows 7 не появится.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено