Однокласники опускаются, всё ниже...
0
Однокласники опускаются, всё ниже...

Социальная сеть "Одноклассники" сделала платным использование в сообщениях смайликов самого пользователя или других участников сети. В их число входят около полутора сотен популярных смайликов и картинок.

Новая услуга называется "Мои смайлики". Ее предлагается оплатить при помощи SMS. "Мои смайлики" дают временную возможность использовать все картинки. Срок действия услуги - 45 дней, стоимость зависит от оператора, но для операторов большой тройки она составляет 130-140 рублей.

Пока бесплатными остались только 50 базовых смайликов и картинок. Они находятся в верхней правой части окна отправки сообщения.

На платные услуги приходится около половины выручки "Одноклассников". Крупнейшая в России социальная сеть, аудитория которой насчитывает 33 миллиона человек, в конце октября стала первой в Рунете платной сетью. "Одноклассники" берут плату за активацию учетной записи, объясняя это стремлением защитить пользователей от спамеров.

Однокласники опускаются, всё ниже...

НУЖНО ВВОДИТЬ ПОЧАСОВУЮ ОПЛАТУ ЗА НАХОЖДЕНИЕ НА САЙТЕ "ОДНОКЛАССНИКИ"! Доллар в час - и все дела. Каждый час блокировать аккаунт пользователя и требовать SMS. При этом красными буквами писать, что если не оплатишь - все твои контакты, фотографии и так далее будут стерты. Заплатят как миленькие! Да, еще не забыть объявить это нововведение "борьбой со спамом и за этическое отношение к Интернету" и за бабульки распиарить во всех СМИ.

Правда, тогда народ оттуда свалит окончательно, но это не беда - уже проходили. Им нужно будет начинать рекламироваться с помощью спама и порнухи. Прецеденты были, одно весьма ныне посещаемое "новостное издание" в свое время порнухой счастливо раскрутилось, так почему бы "Одноклассникам" не пойти по проторенной дорожке? (с)Exler



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 14 апреля 2009, 15:27 [2] [Q] [#]
0
Одноклассников в топку) Контакт рулит)

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 14 апреля 2009, 18:02 [2] [Q] [#]
0
Ну одноклаасников фф топку не надо) ) еще можно посидеть нахаляву.....

Belarus  Комментарий #3, добавлен: 14 апреля 2009, 19:23 [2] [Q] [#]
0
Да уже заипали этими деньгами, везде эти деньги…грязная вонючая бумажка! Я если честно не понимаю, зачем все это делать…???

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 15 апреля 2009, 04:57 [2] [Q] [#]
0
Я всё больше и больше офигеваю с этих Однокашников - там тусуеццо моя сестра и она буит вовсе нерада увидеть ещё одно ограничение...
Просто пипец... хорошо я хоть там несижу...

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 15 апреля 2009, 07:21 [2] [Q] [#]
0
Все подобные сайты нах#й не нужны!

Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 15 апреля 2009, 13:38 [2] [Q] [#]
0
давно говорил что все это ху%?я все эти социальные сети!!!

Cтатус: вJOBываю :: изменен: 2014-11-12 23:10:44
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено