Корпус SilverStone
0
Корпус SilverStone

Первый корпус SilverStone из элитной серии RAVEN


Разработчики из компании SilverStone Technology гордо ознаменовали выпуск инновационной по дизайну модели RV01 «революцией корпусостроения». Новинка стала первым представителем новой элитной продуктовой линейки RAVEN.

Корпус SilverStone


Каркас корпуса, изготовленный из листовой стали марки SECC толщиной 0,8 мм, и внешняя оболочка с глянцевой поверхностью и произведенная из прочного черного пластика, действительно выглядят эффектно и производят впечатление глубоко продуманной функциональности. При этом потребителям предлагаются две модификации, из которых RV01B-W имеет прозрачную боковую панель, а RV01B обычную.
Корпус в лице обеих моделей снабжен множеством вентиляционных отверстий, совместим с платформами стандартов SSI EEB, SSI CEB, Extended ATX, ATX и Micro ATX (к слову, для повышения эффективности отвода лишнего тепла материнская плата располагается под углом 90 градусов). Допускается установка 12-дюймовых плат расширения, а также в наличии отсеки для пяти 5,25-дюймовых устройств и шести 3,5-дюймовых накопителей. Что же касается системы охлаждения, то внутри корпуса спереди и сверху размещены два 180-миллиметровых вентилятора со скоростью вращения 700 оборотов в минуту и уровнем шума 18 дБ, а также один тыловой 120-миллиметровый кулер с таким же уровнем шума, но вращающийся со скоростью 900 оборотов в минуту. Ну, а набор выведенных наружу интерфейсов включает наличие двух разъемов USB 2.0, порта IEEE 1394 и гнезд для подключения наушников и микрофона. Примечательно и то, что опционально в RAVEN RV01 может быть реализована возможность установки системы жидкостного охлаждения.
Ожидается, что официальный дебют нового корпуса состоится 18 ноября, причем первоначально новинка появится на рынке Китая и будет предлагаться по цене 180 долларов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 10 ноября 2008, 18:35 [2] [Q] [#]
0
Стильный такой smile

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 10 ноября 2008, 18:42 [2] [Q] [#]
avatar
NSW
0
И просторный!!! Видеокартам нового поколения не будет тесно!!!




Живу я здесь
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено