Материнская плата nForce® 790i Ultra
0
Материнская плата nForce® 790i Ultra

Материнская плата XFX 790i Ultra SLI - превосходный игровой инструмент с рекордным быстродействием памяти и поддержкой ESA-управления компонентами.


Являясь в настоящее время единственной платформой с поддержкой DDR3 2 ГГц, эта плата позволяет достичь высочайшей производительности при использовании с центральными процессорами Intel с частотой FSB 1600 МГц, экстремально разгоняя ЦП и обеспечивая предельно эффективную поддержку игр DirectX® 10 с использованием технологий 2-way SLI, 3-way SLI и Quad SLI.
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

# Поддержка памяти DDR3
# Интегрированное 8-канальное аудио
# Поддержка SLI-мостов, включая мост 3-way SLI
# SLI-память с EPP 2.0
# Центральный процессор Intel с шиной FSB с частотой до 1600 МГц
# ESA-сертифицированная

ОТЗЫВЫ ЭКСПЕРТОВ

Эта чертова штука работала под 100% нагрузкой на все главные системные шины в течение более четырех дней и даже глазом не моргнула, когда после этого её “жарили” при температуре 50C в течение еще 15 часов. И все это время показывала отличное охлаждение главных компонентов. Наш совет дал ей оценки по производительности те же, что и флагманским материнским платам Intel на чипсетах X48 и X38. Карта 790i Ultra без проблем почти без усилий и подстройки разгонялась до скоростей, которыми большинство из нас никогда не пользуются. Ну и плюс ко всему сказанному, кажется, что по компоновке элементов это одна из лучших материнских плат, которые приходилось использовать.

источник: XFX


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено