Asus начинает продажи Rampage III Black
+5
Asus начинает продажи Rampage III Black

Asus начинает продажи Rampage III Black Edition

Первое время после анонса платформы Intel LGA 1366 вышло очень много материнских плат для процессоров Core i7, естественно, что производители понизили темпы выпуска новых моделей, тем не менее, они периодически появляются. Сайт Softpedia сообщает о новой материнской плате компании Asus - Rampage III Black Edition.

Новинка относится к высокопроизводительному сектору и найдёт своё пристанище в компьютерах продвинутых геймеров и энтузиастов. Она располагает четырьмя слотами PCI Express x16, которые работают на скорости PCI Express x8 при подключении четырёх видеокарт, при этом необходимо подсоединить дополнительное питание через разъём типа MOLEX. Любителям разгона и работы на открытом стенде придётся по вкусу специальный дисплей с диагностическими кодами и кнопки включения, перезагрузки, сброса настроек BIOS.
Asus начинает продажи Rampage III Black

Материнская плата может похвастать полной поддержкой новейших процессоров Intel для гнезда LGA 1366, включая модель Core i7-990X XE и будущую версию Core i7-995X XE, а также 8 портами SATA, два из которых поддерживают SATA-600. Не обошлось без поддержки USB 3.0, но главные особенности Rampage III Black Edition заключаются в другом. В комплект поставки входит комбинированная карта расширения с улучшенными аудио и сетевыми возможностями, принадлежащая серии ROG. Впрочем, новинка и без того оснащена гигабитной сетевой картой, Bluetooth версии 3.0 и распаянным аудиочипом X-FI. Asus Rampage III Black Edition уже можно встретить в некоторых магазинах, например, в известном Newegg она продаётся по цене $589, а тем, кто захочет её приобрести, стоит позаботиться о корпусе должного размера, так как материнская плата имеет форм-фактор Extended ATX.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 апреля 2011, 15:58 [2] [Q] [#]
0
супер мать стоить не мало будет good

Cтатус: жить хорошо :: изменен: 2013-04-11 10:30:58
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 29 апреля 2011, 16:40 [2] [Q] [#]
0
Цитата: котт
известном Newegg она продаётся по цене $589

известном Newegg она продаётся по цене $589

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено