«Кибер-Беркут» обнародовал отчеты о преступлениях нацистов в Донбассе
+1
«Кибер-Беркут» обнародовал отчеты о преступлениях нацистов в Донбассе

В распоряжении легендарных хакеров «Кибер-Беркута» оказались официальные документы, подтверждающие данные о том, что добровольческие батальоны, воюющие в Донбассе, совершенно не подчиняются киевским властям. Согласно полученным документам, они превратились в организованные преступные группировки, которые грабят и убивают собственный народ.

Так, согласно докладу военного прокурора Южного региона Украины П.Богуцкого, только в Луганской области в последнее время служащими батальонов было совершено более 200 преступлений. Краткое описание их «подвигов» занимает целых 80 страниц.

Как сообщают хакеры, количество совершенных «защитниками единой Украины» преступлений исчисляется сотнями, а в докладах прокурора речь идет не только об известных батальонах «Торнадо» или «Айдар», но и о других добровольческих подразделениях.

КиберБеркут | CyberBerkut


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено