Анонс кулера Zalman CNPS9900
0
Анонс  кулера Zalman CNPS9900

По традиции, на последней выставке Computex компания Zalman засветила очередной "суперкулер", получивший название CNPS9900.

Одна секция радиатора пронизывается одной U-образной тепловой трубкой, другая - двумя U-образными тепловыми трубками. Zalman заявляет, что такой дизайн позволяет добиться эффективности на уровне четырёх тепловых трубок при использовании только трёх.

Анонс  кулера Zalman CNPS9900


С боков доступ к вентилятору закрывает полупрозрачный пластиковый кожух. В темноте он подсвечивается голубым цветом от светодиодов вентилятора.

Анонс  кулера Zalman CNPS9900


Концы тепловых трубок заведены на медное основание кулера с двух сторон: четыре конца с одной стороны, и два конца с другой.

Анонс  кулера Zalman CNPS9900


Система крепления кулера позволяет ему работать в материнских платах с разъёмом LGA 1366, не говоря уже о традиционных разъёмах для процессоров Intel и AMD. Это важное преимущество, поскольку материнские платы для процессоров серии Core i7 имеют иное расположение крепёжных отверстий по сравнению с платами под LGA 775.

Анонс  кулера Zalman CNPS9900


При размерах 94 х 130 х 152 мм кулер имеет массу 766 гр. Кулер будет доступен в трёх цветовых исполнениях, мы рассмотрели только "чисто медный" вариант.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 10 октября 2008, 05:26 [2] [Q] [#]
0
неплоха. )

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено