Лазер Гатлинга
0
Лазер Гатлинга

Многие люди в сети делают различные копии пистолетов, винтовок, автоматов и прочего научно-фантастического оружия, которое вместо пуль использует лазеры. Хотя в реальности они едва ли способны убить – возможно ранить, но все же выглядят такие модели довольно внушительно. Однако явно не так внушительно как новая разработка Патрика Прайба, который известен своей копией Плазма-резака из Dead Space, где он использовал пару голубых лазеров.

На этот раз Пат решил пойти значительно дальше. Он собрал Лазер Гатлинга. Это почти как пулемет Гатлинга, где используется 6 стволов, только вместо пуль Патрик оснастил его 6 голубыми лазерами по 1.4 ватт каждый, а так же дополнительным зеленым лазером для прицеливания.

Хотите сделать такой? Флаг в руки, однако Патрик говорит, что он не намерен публиковать планы или выкладывать туториал. Так же новая разработка не поступит в продажу и это лишь прототип. Частично дело в мерах предосторожности.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 6 июля 2013, 08:20 [2] [Q] [#]
0
подумаешь поставил 6 лазерных указок и заставил их крутится

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено