«1С» подружилась с EA
+5
«1С» подружилась с EA

Два издательских гиганта – российский и американский – заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве, согласно которому фирма «1С» получает права на распространение игр Electronic Arts в России и странах СНГ.

Причем, далеко не по западным ценам. Впервые часть новых игр ведущего мирового издательства будет распространяться в экономичных «двежелах» по соответствующей стоимости. Для начала EA планирует упаковать в jewel case уже вышедший аддон к самому технологичному шутеру прошлого года - Crysis Warhead, крайне ожидаемую стратегию реального времени Command & Conquer: Red Alert 3, а также хоккейный симулятор NHL 09 – все они появятся в России осенью нынешнего года.
«Выбор фирмы «1С» в качестве одного из стратегических партнеров не случаен: сегодня «1С» является ключевым игроком на рынке распространения игр для ПК в экономичной упаковке. Эта компания заслужила высокую деловую репутацию своим профессионализмом, и мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с ней», — прокомментировал данное событие Питер Лаутон, вице-президент и генеральный директор ЕА в Центральной и Восточной Европе.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено