Как вы относитесь к постам на форумах "Интервью с ололо пупом земли"
0
На многих форумах стал замечать псевдо "интервью" что меня дико бесит, вместо этого можно было бы написать интересную тему вроде этой:
вместо статьи посмотрите какой крутой чел лучше бы написали видеогайд как ломали сервер какойнить, вот это стоящее дело, это я одобряю, в стиле миссия не выполнима но в конце оказывается что пароль админа 123456 и пароль рута такой же, но при входе в сервер под рутом оказывается это скрытый гейт массонов для связи с пентагоном
и тут начинается самое интересное, в дверь стучится агент в черном костюме и по телефону звонит девушка которая говорит "прыгни в окно, тебя уже выследили через твои два прокся и впн" главный герой вылазит на карниз и прыгает в грузовик который проезжает мимо, грузовик привозит его к морфиосу который даёт новые таблетки, в конце оказывается что это новый сюжет фильма тайно украденный у нацистких падонков из культа поклонения колесу.


вот это статья бы была, вот это я понимаю


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 февраля 2012, 20:52 [2] [Q] [#]
0
на нашем сайте ( не этом) тоже хотели сделать это, но у нас спрёли идею, и в итоге теперь эта группа журанлистов, полный бред и выглядит уныло. я рад что мы её не реализовали.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено