EVGA выпустит особую GeForce GTX 560 Ti
0
EVGA выпустит особую GeForce GTX 560 Ti

EVGA выпустит особую GeForce GTX 560 Ti

Известная компания EVGA на официальном сайте опубликовала пресс-релиз, посвящённый новой видеокарте - GeForce GTX 560 Ti Maximum Graphics Edition Crysis 2. Как можно догадаться, глядя на наименование новинки, видеокарта будет иметь при себе что-то из атрибутики игры Crysis 2.

К счастью для фанатов данной игры, в расширенный комплект поставки входит: полная версия игры Crysis 2, плакат с символикой игры, а также чёрная футболка с наименованием игры спереди и картинкой сзади. Кроме того, дизайн коробки и кожуха системы охлаждения выглядит соответствующим образом. Разработчик не забыл и о стандартных мелочах, таких как переходники для устройств вывода изображения и переходники питания.
EVGA выпустит особую GeForce GTX 560 Ti


Для повышения быстродействия в потенциально графически “тяжёлой” игре компания EVGA разгоняет свою версию GeForce GTX 560 Ti с 822 МГц до 900 МГц ядра, и с 1645 МГц до 1800 МГц шейдерного блока, соответственно. 1 Гб видеопамяти стандарта GDDR5 работает на эффективной частоте QDR, равной 4212 МГц (против 4008 МГц, рекомендуемых NVIDIA). Задняя панель устройства оборудована двумя разъёмами DVI и одним портом mini-HDMI. Очевидно, что данная серия видеокарт скоро появится в продаже, цена будет равна $300.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 24 марта 2011, 14:59 [2] [Q] [#]
0
Круто вот видяха good

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 24 марта 2011, 20:47 [2] [Q] [#]
0
Они просто разогнали видяху, без замены процессора что не есть гут...Счастливые обладатели этой видяхи я думаю и так смогут подразогнать её немного...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено