Презентация Windows 8 состоится уже через месяц на выставке CES
+10
Презентация Windows 8 состоится уже через месяц на выставке CES


Эффект разорвавшейся бомбы произвело своей побликацией издание New York Times, в которой газета раскрыла планы Microsoft представить в начале следующего года на выставке Consumer Electronics Show планшет под управлением Windows 8.

Согластно информации полученной из источников близких к руководству софтверного гиганта, Microsoft анонсирует на CES "уникальный" планшет, который будет управляться новой операционной системой. Одновременно Редмонд планирует представить и Web-платформу приложений, которая позволит более наглядно продемонстрировать возможности и уникальные особенности новой ОС.

Есть немного информации и о самом планшете, который будет "аналогичен по размеру и форме Apple iPad", хотя и немного толще, но зато оснащен выдвижной клавиатурой. Производством новинки займется компания Samsung.

Напомним, что ранее корпорация Microsoft хранила абсолютное молчание не только о дате релиза Windows 8, но и не давала никих комментариев по поводу возможностей и технических новшеств новой ОС.

Источник: www.news.cnet.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 декабря 2010, 10:53 [2] [Q] [#]
0
Да ну ее, по моему они уже тупо рубят бабло. Можно было просто выпустить очередной сервис пак для семерки.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 22 декабря 2010, 20:48 [2] [Q] [#]
0
за год норм ос не собрать.это как виста будет.над 7кой они потели аж 4е года так что думайте парни надо ли это?

Cтатус: жить хорошо :: изменен: 2013-04-11 10:30:58
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено