быдло-ресурс Smotra.ru атакован народом
+5
Известный автомобильный ресурс Smotra.ru перестал открываться сегодня во второй половине дня по московскому времени. Причина сбоя, по всей видимости, народный гнев, вызванный "всплывшим" сегодня на популярнейших ресурсах видеоматериалом, на котором запечатлены активисты движения Smotra.

На видеозаписи попавшей в сеть, 10-минутный ролик с камеры видеонаблюдения, установленной в
одной из самарских гостиниц, куда ранним утром (судя по данным на видеозаписи, 4.40 утра) приехали участники благотворительного автопробега сайта Smotra.ru. Не удовлетворившись быстротой обслуживания персоналом гостиницы, участники пробега принялись оскорблять администратора гостиницы.

Видео мгновенно "разлетелось" по крупнейшим развлекательным ресурсам Сети и популярным блогам, вызвав негодование со стороны пользователей Интернета. Впоследствии на формах и блогах стали звучать призывы к DDos-атакам на ресурс Smotra.ru. Возможно, что сервер просто отключен. Примерно с 14 часов по московском времени ресурс недоступен.

Обновлено: К 18.00 02.09.2010 работа ресурса была возобновлена в прежнем режиме.

А вот видео из-за которого всё началось:
http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj7A



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено