Жириновский разберётся с мудаками smotra
+5
Жириновский разберётся с мудаками smotra

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к Генеральному Прокурору Юрию Чайке с просьбой провести проверку всех фактов, имеющих отношение к инциденту с участниками автопробега «Смотра.ру». Об этом говорится в официальном сообщении на сайте ЛДПР, где отмечается следующее:

«На днях пользователи сети Интернет были шокированы видеосюжетами, размещенными на популярном портале www.youtube.com. В основе скандальных роликов оказалось откровенно хамское поведение некоторых из участников автопробега «Смотра.ру», посетивших в июле этого года город Самару.

Особенно отличился некий Эрик Китуашвили, 81-го года рождения, который ранним утром, не выбирая выражений, оскорблял администратора одной из самарской гостиниц. Не назовешь адекватным и общение молодых людей с сотрудниками милиции, вызванными на место инцидента.

«Видеоматериалы, зафиксированные камерой наблюдения гостиницы, а также видеозаписи очевидцев, сделанные ранним утром 17.07.2010 года, наглядно демонстрируют действия группы лиц, содержащие признаки преступлений, квалифицируемых по следующим статьям УК РФ: 213 (Хулиганство), 130 (Оскорбление), 119 (Угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью, а также статье 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции) и статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство)», - отметил в своем обращении к Юрию Чайке Владимир Жириновский.

«Граждане, совершившие эти действия, видимо, настолько уверены в своей правоте и безнаказанности, что даже не скрывают себя... Данный инцидент уже получил широкую огласку в СМИ и буквально всколыхнул российскую общественность, вызвав многочисленные публикации, отзывы и обсуждения противозаконного поведения. Это свидетельствует о том, что гражданам небезразлично происходящее в нашей стране, и они справедливо требуют проведения тщательной проверки всех фактов, имеющих отношение к инциденту. Прошу Вас принять меры прокурорского реагирования», - резюмировал заместитель Председателя Государственной Думы.»


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено