Украина обнародовала свои архивы об НЛО
0
Украина обнародовала свои архивы об НЛО

На Украине обнародован общенациональный архив свидетельств об НЛО (UFOBUA), - сообщает Ua-reporter.com.

"В украинской уфологии это событие мирового масштаба", - комментирует обнародование национального архива НЛО Украины Ярослав Сочка, руководитель уфологического клуба УФОДОС. - Для всеобщего обозрения мы выкладываем полтысячи свидетельских показаний о наблюдениях в небе странных летательных аппаратов, начиная с XVII века и до настоящего дня".

История UFOBUA началась в 2004 году со сбора свидетельств очевидцев, опубликованных в открытой печати. Впоследствии, к наполнению архива присоединились Сергей Хвостов (архивы сумского уфологического клуба "Контакт"), Максим Козырев (архивы Интернет-проекта "НЛО в Украине"), Вадим Чернобров (архивы "Космопоиска") и другие энтузиасты. С 2007 года основным источником НЛО-сообщений для архива служит анкета очевидца на официальном сайте УФОДОС, а также активность сотрудников уфологического клуба в разных областях страны.

Ознакомиться с собранным бредом можно по адресу
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено