10-минутная песня без звука вышла в топ iTunes
0
10-минутная песня без звука вышла в топ iTunes

10-минутная песня без звука вошла в тридцатку самых популярных композиций на iTunes, пишет Variety. Такую большую популярность композиция, длящаяся 9 минут 58 секунд и состоящая из полной тишины, набрала всего за несколько дней.

Песня без звука была загружена на iTunes 7 августа и называется «A a a a a Very Good Song» (в русском переводе это означает «A a a a a очень хорошая песня»). В магазине iTunes ее можно скачать за $0,99.

Как пояснил в своем твиттере автор этой композиции, ее смысл заключается в том, чтобы дать возможность пользователям iOS за 10 минут выбрать любую другую песню, которую они хотят услышать. Дело в том, что при подключении iOS-устройства к аудиосистеме автомобиля начинается автоматическое воспроизведение композиции, которая идет первой по алфавиту. Твит набрал более 5 тыс. ретвитов и более 15 тыс. лайков.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено