Deus Ex: Human Revolution вошла в пятерку самых популярных игр Steam
0
Deus Ex: Human Revolution вошла в пятерку самых популярных игр Steam

Deus Ex: Human Revolution вошла в пятерку игр с наибольшим количеством игроков в Steam. Согласно статистике, размещенной на сайте системы, на момент написания новости DE: HR занимает четвертое место и в нее играют 18455 человек, а максимальное количество геймеров сегодня составило 56099 человек.

Deus Ex: Human Revolution по количеству игроков сейчас опережают лишь Team Fortress 2 (она на первом месте c 34788 игроками), Counter-Strike (в него играют сейчас 24123 человека) и Counter-Strike: Source (20045 игроков соответственно). Как сообщает сайт VG24/7, ранее 29 августа Deus Ex: Human Revolution заняла второе место в Steam с 29585 игроками, но затем ее сместили обе части Counter-Strike.

Приквел серии Deus Ex от студии Eidos Montreal, изданный компанией Square Enix, был представлен в США 23 августа. Игра вышла на PS3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Европейский релиз проекта состоялся 26 августа. Deus Ex: Human Revolution была тепло встречена игроками и критиками: так, в настоящее время рейтинг проекта на сайте Metacritic составляет 89 баллов из 100 возможных - всего на один балл ниже, чем рейтинг оригинальной Deus Ex.

Первая игра из серии Deus Ex вышла в 2000 году. Ее разработала студия Ion Storm Inc. Практически сразу после выхода этот киберпанковый шутер с элементами RPG заслужил статус культового. Через три года после релиза первой части вышла вторая, Deus Ex: Invisible War от того же разработчика, но она была встречена неоднозначно и не пользовалась большой любовью фанатов оригинальной Deus Ex.

Кстате forever alone был найден в деусе: скрин
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 30 августа 2011, 10:11 [2] [Q] [#]
0
Вышел новый патч: Update v1.1.622.0 EN/RU
- Исправлена ошибка на картах AMD/ATI приводящая к зависанию игры при запуске.
- Улучшения скорости загрузки. Увеличение скорости загрузки зависит от конфигурации пк и настроек, но время загрузки улучшилось более чем на 50% на тестируемых нами пк.
- Движению по диагонали возвращена нормальная скорость.
- Были внесены изменения чувствительности мыши, для лучшего отклика на действия игрока.
- Чувствительность мыши по осям X и Y может быть настроена отдельно, в данный момент настройка установлена на стандартное значение.
- Диапазон регулировки чувствительности мыши был расширен для обеспечения более точной настройки.
- Стандартная чувствительность мыши была понижена.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

там и NOCD в комплекте.

от себя замечу:
грузится стало реально быстрее.
сохранения не пропадут.

Georgia  Комментарий #2, добавлен: 31 августа 2011, 21:42 [2] [Q] [#]
0
Спасибо Rat.Правда выскочил у меня баг.С доп. миссией про Железяку(или как его там,в Китае,миссию брать у доктора в Протезе),там я зашёл в мясную лавку,спустился по лестнице,взял у трупа карманный секретарь,потом пишется задание прочитать его,ну читаю,однако,всё равно пишет прочитать Карманного секретаря.Вот такой баг.

Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 31 августа 2011, 21:53 [2] [Q] [#]
0
это до революции?
я в шанхае только миссии у проститутки и у этого хакера выполнил и основную сюжетную, а больше не нашел О_О

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено