Завтрак с замглавы МВД Украины продали на аукционе за $423000
+2
Завтрак с замглавы МВД Украины продали на аукционе за $423000

В Киеве на благотворительном аукционе разыграли завтрак с 24-летней Анастасией Деевой, заместителем министра внутренних дел Украины. Покупатель заплатил за лот 11 миллионов гривен (423 тысячи долларов), сообщается на странице аукциона в "Фейсбуке".

— Если это техническая ошибка участника, то по правилам электронных аукционов выигрывает участник, следующий по величине ставки после победителя, — говорится в сообщении на странице. — Если же нет, то мы выполним наши цели и приобретём аппараты для искусственной вентиляции лёгких уже на этой неделе.

Ранее в июне на благотворительных торгах был продан за 345 долларов поход в театр с 27-летней замминистра энергетики Украины Наталией Бойко.

Анастасия Деева была назначена на высокий пост в октябре прошлого года главой МВД Украины Арсеном Аваковым. Министр уверял, что девушка во многом выигрывает у него самого. Общественность же была удивлена утверждённой кандидатурой — из-за возраста Деевой и её откровенных фотографий, появившихся в Сети.

ria.ru

ps: есть по-дешевле sneaky2
Завтрак с замглавы МВД Украины продали на аукционе за $423000




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Latvia  Комментарий #1, добавлен: 30 июня 2017, 15:22 [2] [Q] [#]
+1
Проституция на госуровне, совсем бяда с бюджетом...

France  Комментарий #2, добавлен: 3 июля 2017, 11:51 [2] [Q] [#]
0
маразм крепчал.

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено