Windows 10 запустили на Android смартфоне
0
YouTube https://youtu.be/lTTTFV38G_Q

На прошедшей в марте конференции WinHEC 2015 в Китае компания Microsoft рассказала о достигнутой договоренности с китайской компанией Xiaomi о том, что новая операционная система Windows 10 сможет устанавливаться на флагманский смартфон Xiaomi Mi4. Никаких подробностей тогда озвучено не было, но некоторые предположили, что это может означать, что Microsoft работает над тем, чтобы Windows 10 можно было устанавливать на любые Android-устройства.

Ресурс WindowsBlogItalia опубликовал на YouTube видео, в котором показана работа Windows 10 на смартфоне Xiaomi Mi4. Ролик за сутки набрал больше 50 тысяч просмотров, однако выбор дня для его публикации (1 апреля) выглядит не очень удачным, поэтому пользователи YouTube в комментариях обсуждают, действительно ли на видео Windows 10, или это модифицированная Windows Phone 8.x.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено