Туристы из Челябинска избили медведя в Польше
+3
Туристы из Челябинска избили медведя в Польше

Сотрудники челябинского металлургического завода, отдыхающие в Польше, избили медведя в Татранском национальном парке. Как стало известно местному порталу Humbug.pl, животному наложили множество швов, только девять — на голове, кроме того, ему удалили сломанный клык.

Как выяснилось, россияне находились на экскурсии. Сигнал о происшествии поступил к сотрудникам парка в 10:45 — другие туристы доложили, что двое мужчин бьют кулаками медведя. «Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству», — признались работники заповедника.

На месте они обнаружили зверя, лежащего без сознания, и двух окровавленных граждан РФ — Василия Дубенко и Алексея Павловича. Как пояснили челябинцы, они не заплатили за входной билет. Животное туристы приняли за переодетого сотрудника парка.

«Мы не знали, что это медведь. Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка», — заявил Дубенко.

После операции медведя по кличке Самсон отвезли в хирургическую клинику Кракова. Россиянам придется оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы. Какое наказание им грозит, не уточняется. Возраст животного также неизвестен.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 20 марта 2014, 19:05 [2] [Q] [#]
0
laugh4 АХХАХА, СЕРЬЁЗНО ЧТОЛИ?)

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 21 марта 2014, 13:27 [2] [Q] [#]
0
Челябинские мужики настолько суровы, что...

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 21 марта 2014, 16:19 [2] [Q] [#]
0
привыкли косолапых дубасить на улицах челябинска , а тут по сивой волне не догнали чо в польше ,вот мише и досталось lol00000





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено