Запущен Silk Road 2.0
0
Запущен Silk Road 2.0

Экономика новой цифровой эпохи с анонимными платежами в сети Tor не может быть подавлена силовыми структурами. На месте одного закрытого сайта появится несколько новых. Страшный пират Робертс, адепт Австрийской экономической школы, говорил об этом в своих либертарианских статьях. Он понимал, что может оказаться за решеткой, но все равно станет первопроходцем на пути нового свободного рынка, где платежи невозможно отследить, пользователи анонимны, а сайт скрывается за несколькими слоями криптографической маршрутизации. «Мы говорим о потенциале фундаментального сдвига структуры власти в мире. Люди сейчас могут контролировать потоки и распределение информации и потоки денег. Сектор за сектором Государство выжимается из уравнения, а власть возвращается людям», — говорил Ульбрихт до своего ареста.

Запущен Silk Road 2.0

В общем, утром 5 ноября произошло то, что и должно было произойти. Начал работу новый Silk Road, который практически ничем не отличается от старого.

Владелец нового сайта даже взял себе такой же псевдоним: Dread Pirate Roberts. «Через 20 минут запустимся. Вы никогда не убьете идею Silk Road», — написал он в твите за 20 минут до открытия сайта.
Запущен Silk Road 2.0


Запущен Silk Road 2.0


Новый адрес шелкового пути: http://silkroad6ownowfk.onion


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено