«ВКонтакте» запускает биржу постов
0
«ВКонтакте» запускает биржу постов

Социальная сеть «ВКонтакте» запускает биржу постов. Об этом сообщил в среду на своей странице в соцсети ее основатель Павел Дуров:

«На этой неделе на просторах ВКонтакте произойдет открытие биржи постов — системы, которая позволит каждому создателю сообщества ВКонтакте начать получать ежемесячный доход. Десятки тысяч администраторов сообществ смогут выводить заработанные ими средства в удобном виде — с помощью электронной валюты, банковского перевода или же кредитной карты от ВКонтакте.

Возможности, которые открывает это нововведение, колоссальны; мы присутствуем при масштабном эксперименте. Впервые появляется платформа для того, чтобы рекламодатели такого крупного ресурса, как ВКонтакте, могли напрямую закупать рекламное место у создателей отдельных групп и публичных страниц.

Потенциально новая издательская платформа создаст десятки тысяч новых рабочих мест — для редакторов, журналистов, художников, фотографов. Для многих ведение групп и публичных страниц ВКонтакте из хобби превратится в легальный и перспективный вид бизнеса.

Мы предусмотрели максимально выгодные условия для всех, кто поддерживает крупные сообщества в нашей сети. Комиссия ВКонтакте, включая рекламные агентства, для подавляющего большинства сообществ составит всего 20% — небывало низкая цифра для российского рынка рекламы. Комиссия для десятков крупных сообществ с ежедневным охватом в сотни тысяч пользователей будет выше, однако и в их случае большая часть дохода достанется именно создателям сообществ.»


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено