Battlefield 3 Upd 4 (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)
0
Battlefield 3 Upd 4 (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей.

Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.
        
Особенности игры:
» Frostbite 2 - новое графическое ядро, поднимающее реализацию анимации, системы разрушений, освещение и звук на невиданную высоту. Благодаря этой технологии вы ощутите себя в самой гуще битвы!
» Жар сражения — грохот взрывов, пули над головой, спасение раненых товарищей, развертывание орудий практически на любой местности... потрясающая графика и анимация Battlefield 3, а также захватывающий игровой процесс позволят вам с головой погрузиться в интенсивный современный бой.
» Военная техника — бои с участием техники на суше, море и в небе станут еще более интенсивными с введением в игру реактивных самолетов.
» Городской бой — в этой игре вам предстоит сражаться в различных уголках США, Европы и Ближнего Востока. Вас ждут узкие улочки, деловые районы мегаполисов... и открытые пространства, идеально подходящие для битвы с участием техники

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz or Quad-Core
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Compatible with DirectX 11, at 512 MB (NVIDIA Geforce GTX 560 or ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 11.5 Гб

Battlefield 3 Upd 4 (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Battlefield 3 Upd 4 (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Battlefield 3 Upd 4 (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Battlefield 3 Upd 4 (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)


Дата выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Версия игры: 1.0 Update 4

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: от RELOADED/ALI213/RAZOR
Размер: 8.6 GB
    
Особенности репака:
Ничего не перекодировано / оставлена только одиночная кампания
Время установки ~40-45 минут

RePacked by [R.G. Catalyst]

Скачать игру Battlefield 3 Upd 4 (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) 
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено