Трилогия DiRT (2011/RUS/Repack by R.G. UniGamers)
0
Трилогия DiRT (2011/RUS/Repack by R.G. UniGamers)

В DiRT будет очень много современных и классических машин, динамически меняющаяся погода, варьирующаяся в пределах от снежных метелей и до самых настоящих ливней, и куча новых локаций да мест для гонок ради удовольствия и просто показухи. Всего намечается порядка 100 треков, предлагающих прокатиться по дорогам Норвегии, Монте-Карло и даже Африки.

Colin McRae: DiRT - Продолжение некогда лучшей серии раллийных симуляторов. Разработчики ограничиваются пространными заявлениями о прорыве в области графики, еще большем количестве трасс и еще более реалистичной физической модели (впрочем, что такое реализм и как его едят уже показала Richard Burns Rally). Впрочем, главное нововведение никто скрывать не собирается - теперь нас окунут в мир тотального бездорожья и полноприводных автомобилей.

Colin McRae: DiRT 2 - Немало внимания во второй части разработчики обещают уделить одиночной кампании. В качестве примера для подражания называется GRID. Игрокам тоже предстоит пройти весь путь становления гонщика от самых низов до Олимпа. На пути к вершине нам повстречаются многие знаменитости автомира – такие, как Трэвис Пастрана (Travis Pastrana) и Кен Блок (Ken Block). А если вам удастся затащить кого-нибудь из них к себе в команду, то мир сразу же заиграет новыми красками – вас будут приглашать на серии гонок с мировым именем, да и гонорары заметно подрастут.

DiRT 3 - Список режимов игры включает как стандартную «карьеру», по ходу которой нам предстоит в составе сплоченной гоночной команды подниматься к вершинам славы, так и связку развлекательных состязаний - Transporter, Goldrush, Outbreak и Cat 'n' Mouse, все уже записаны в DiRT 3. Еще в игре будет сплит-скрин и возможность загружать на сервис youtube.com свое гоночное видео и красочные повторы заездов, перед этим их хорошенько почикав в местном редакторе. Другие подробности – количество реальных названий среди спонсоров в DiRT 3 возрастет в разы, детализация машин будет радовать глаз, а проехаться по бездорожью также позволят на багги и многотонных грузовиках.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD Phenom II или Intel Core i7
Оперативная Память: 2 Гб
Место на жестком дискe: 15 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: AMD Radeon HD 2000 256 МБ, Geforce 8000 Series 256 МБ

Трилогия DiRT (2011/RUS/Repack by R.G. UniGamers) Трилогия DiRT (2011/RUS/Repack by R.G. UniGamers) Трилогия DiRT (2011/RUS/Repack by R.G. UniGamers) Трилогия DiRT (2011/RUS/Repack by R.G. UniGamers)


Год выпуска: 2007 -  2011 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Бука

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский / Английский (DiRT 3)
Таблетка: Вшита
Размер: 9,45 GB

Особенности RePack'ов
Репак основан на лицензии от Бука
Ничего не перекодированоне вырезано
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
Colin McRae: DiRT
Время установки ~10 минут
Версия игры: v1.2
Colin McRae: DiRT 2
Время установки ~10 минут
Версия игры: v1.1
DiRT 3
Версия игры: v1.2
Время установки ~12 минут
Репак группа:  R.G. UniGamers
    
Скачать игру Трилогия DiRT (2011/RUS/Repack by R.G. UniGamers) 
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено