Mirror's Edge v1.1(2009/RUS/Repak)
+5
Mirror's Edge v1.1(2009/RUS/Repak)

Repak by R.G. TG

Необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать.

Здесь и кроется основная особенность игры — вся она построена на движении, ощущении ритма. В любой момент нужно чувствовать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог успеха — максимально эффективное использование окружающего мира. Стены и заборы тут не являются препятствиями, а помогают выполнить очередной головокружительный акробатический трюк. Впрочем, наш персонаж может применить и огнестрельное оружие, и рукопашные приемчики.    

Особенности игры:
» Свобода перемещения: Ходить по улицам - какая скука! Ведь Вы можете карабкаться по стенам, бегать там, где другой не сможет и проползти, а также выполнять различные акробатические трюки и использовать особенности городского ландшафта себе на пользу;
» Свобода восприятия: В игре Mirror's Edge каждое действие, каждое столкновение, каждый вздох ощущается так, словно это происходит на самом деле. Движения героев естественны, от взгляда с небоскреба вниз начинается головокружение, а участие в перестрелках и драках заставляют организм вырабатывать вполне реальный адреналин;
» Свобода выбора: Вы можете драться... Или убежать. Ваши навыки позволяют не просто уклоняться, уворачиваться и уходить от погони, но так же и обезоруживать и обездвиживать оппонентов;
» Свобода жизни: Курьеры чувствуют город иначе, чем обычные жители. Город - это поток, движение - жизнь. Крыши домов становятся путями отхода и единственной возможностью скрыться от погони. Почувствуйте ритм города, вживитесь в него, и у Вас все получится!

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Жесткий диск: 7 Гб

Mirror's Edge v1.1(2009/RUS/Repak) Mirror's Edge v1.1(2009/RUS/Repak) Mirror's Edge v1.1(2009/RUS/Repak) Mirror's Edge v1.1(2009/RUS/Repak)


Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 3,87 Gb  

Особенности RePack'a:
* За основу взята лицензия от Electronic Arts
* Игра пропатчена до версии 1.01
* Нечего не перекодировано
* Удалены все локализации, кроме русской
* Удалены лого разработчиков и промо-ролик
* Видео 100%
* Аудио 100%
* Все записи реестра сохранены
* Установка дополнительного ПО(PhysX,DirectX)
* Время установки 5-10 минут
* RePacked by LinkOFF [R.G. Torrent-Games]

Скачать игру Mirror's Edge v1.1(2009/RUS/Repak by R.G. TG)
 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 27 июля 2011, 23:11 [2] [Q] [#]
avatar
NMS
0
Скачал, установил... Ну мля и репак... Интерфейс полностью на английском языке! Сама игра часто зависала, пришлось искать нормальную таблетку!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено