Mirrors Edge (2009/ENG/RUS/Repack by z10yded)
0
Mirrors Edge (2009/ENG/RUS/Repack by z10yded)

Сестру героини игры арестовали по ложному обвинению, сама она объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженное до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно - поручить доставку опытному курьеру. Такому, как вы.

Пробежки по индустриальным городским ландшафтам, стремительные погони и жесточайшие схватки - вот что такое жизнь героини Mirror's Edge. Уникальная модель движения и построения перспективы позволит вам с головой погрузиться в мир Фэйт. Жестокий, беспощадный и не прощающий ошибок мир.

Особенности игры:
Персонаж: в большинстве боевиков с видом от первого лица игрок видит только руки, которые "парят" сами по себе. В Mirror's Edge можно увидеть главную героиню целиком.
Скорость: впервые в истории боевиков главная героиня может не просто переключаться между "ходьбой" и "бегом", а постепенно замедлять и ускорять движение.
&Перемещение: в Mirror's Edge нужно смотреть под ноги. Персонаж не "скользит" по любой поверхности, как во многих других играх: он запросто может споткнуться и упасть.
Управление: кнопка прыжка служит для выполнения большинства трюков, а с помощью кнопки атаки можно не только стрелять, но и, например, выбивать двери. Команды управления в Mirror's Edge – проще некуда.
Сражения: в этой игре ни за что нельзя останавливаться. Чем быстрее бежишь, тем сложнее врагу попасть в цель. И учтите, что с тяжелым оружием далеко не уйдешь. Ключ к победе – баланс между ловкостью и огневой мощью.
Замедление: в компьютерных и видеоиграх все чаще и чаще используется режим замедления. В Mirror's Edge он позволит выполнять во время боя сложные приемы.
    
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Seven
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная Память: 1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6,94 ГБ
    
Mirrors Edge (2009/ENG/RUS/Repack by z10yded) Mirrors Edge (2009/ENG/RUS/Repack by z10yded) Mirrors Edge (2009/ENG/RUS/Repack by z10yded) Mirrors Edge (2009/ENG/RUS/Repack by z10yded)


Дата выхода: 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Версия игры: 1.0.1.0

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.82 GB

Особенности RePack'a:
- Удалены локализации кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Выбор озвучки для русской версии
- Версия 1.0.1.0
- Установка 10 минут
- Дополнительный контент: Pure Time Trials Map Pack*
- Имеется дополнительный ярлык для автоматизации некоторых популярных бубноплясок при незапуске игры (ярлык в пуске или обозревателе игр)
- Так как подключение DLC выполнено модификацией состязаний из оригинальной игры, то у состязаний из DLC, условия для открытия и личный рекорд будут общими с исходными

Скачать игру Mirrors Edge (2009/ENG/RUS/Repack by z10yded) 
    
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено