Nibiru: Age of Secrets Золотое издание
+5
Nibiru: Age of Secrets Золотое издание

Nibiru: Age of Secrets Золотое издание (2005/RUS)

Обнаруженный в Западной Богемии туннель времен Второй мировой войны сразу вызвал пристальный интерес ученых, так как скоро выяснилось, что руководство Третьего рейха придавало особое значение проводимым там эзотерическим экспериментам. Мартин, по настоянию профессора Девильда, своего дяди, отправляется исследовать таинственное место. Он опаздывает на встречу с Барборой, знакомой профессора, обладающей наиболее полной информацией по делу, и приходит к ней домой. Там он обнаруживает следы обыска, а сама Барбора лежит в ванной. Мертвая…

В роли Мартина игроку предстоит приподнять завесу тайны над экспериментами по созданию сверхоружия, в которых принимали участие совсем… иные цивилизации. Множество персонажей, увлекательных головоломок, красочных локаций и приятная музыка увлекают в приятное и захватывающее приключение.

Примечание:
ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ Отличается от простого издания совершенно новым переводом и озвучиванием, а также наличием бонусов, включая интервью с разработчиками, обои для рабочего стола и многое другое.

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор Pentium® III 800 МГц
128 МБ оперативной памяти
3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0
DirectX® 9.0
Звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Nibiru: Age of Secrets Золотое издание Nibiru: Age of Secrets Золотое издание Nibiru: Age of Secrets Золотое издание Nibiru: Age of Secrets Золотое издание


Год выпуска: 2005
Жанр: Adventure
Разработчик: Unknown Identity и Future Games
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблетка: Не требуется (Монтирование Образа)
Размер: 2,04 GB

Скачать Nibiru: Age of Secrets Золотое издание (2005/RUS)  




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено