Тургор. Голос цвета /The Void (2009/RUS)
+10
Тургор. Голос цвета /The Void (2009/RUS)

Куда попадает наша душа перед тем, как перевоплотиться? Это мир Промежутка, затерянный между сном и явью. Здесь нет плохих и хороших, нет добра и зла, этот мир живет по своим законам. В нем сложно выжить и еще труднее – спастись.

Лишь одна субстанция питает обитателей Промежутка – Цвет. Все вокруг: предметы, чувства, существа – ее источник, а любое действие ведет к ее утрате, приближая душу к гибели. Цвету поклоняются ужасающие охотники, Братья, а их нежные пленницы-Сестры плетут паутину интриг, стараясь сбежать от всепоглощающего голода. Здесь каждый выживает, как умеет. Кто-то считает Промежуток раем, кто-то адом. Но для вас цель одна – вырваться любой ценой!

Особенности игры:
Лимфа Цвета — единый игровой ресурс: валюта, здоровье героя, его арсенал и инструментарий, средство формирования характеристик персонажа и настройки враждебных факторов мира.
Все действия выполняются рисованием. Количество вложенной лимфы влияет на эффективность результата. Герой всегда "рисует" действие собственной лимфой и фактически тратит на него свои жизненные силы.
Богатая вариативность игры, основанная на случайности возникновения и распределения ресурсов.
Гибкий баланс случайных факторов служит разнообразию способов выживания: 7 цветов Лимфы взаимозаменяемы в целом, как питательный ресурс, но дают разный эффект при применении в аналогичных ситуациях.
У каждого цвета есть полезные и опасные особенности. Игрок использует преимущества цвета в конкретной ситуации, но капля каждого цвета по-своему усиливает агрессию внешней среды.

Изменения "Тургор VS Тургор. Голос цвета"
1. добавлены новые реплики цвета
2. лимфа не собирается из капилляров, она сама переносится в палитру
3. цветной листопад убрали
4. теперь мир повреждается использованием цвета
5. более явный сценарий
6. переписаны практически все диалоги
7. появились новые монстры, связанные с повреждением доменов мира
8. лёгкие косметические изменения: высветлена парочка не в меру тёмных локаций, в местечке Ире часть ленточек повешена на физику, выправлены некоторые анимации у девушек
9. тяжёлые косметические изменения: липсинк для всех персонажей, три новых локации-говорилки для Братьев (раньше все братья говорили в одной и той же); изменён Монгольфьер
10. концовки. Пара новых сцен. Сдвоенной концовки теперь нет (хотя стихотворение на всякий случай осталось, и даже было озвучено в английской и немецкой версиях).
11. сложность. В начале игры теперь стало несколько легче. Конец стал весьма и весьма сложным по сравнению со старой версией
12. новая пасхалка по Пенумбре
13. появилась новая музыка

системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium ® 4 2GHz (рекомендуется: Pentium ® 4 3.6GHz)
Оперативная Память: 512 Мб (рекомендуется: 1Гб)
Место на жестком диске: 6 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Видеокарта: GeForce FX 5600 128Mb (рекомендуется: GeForce 6800 256Mb)

Тургор. Голос цвета /The Void (2009/RUS) Тургор. Голос цвета /The Void (2009/RUS) Тургор. Голос цвета /The Void (2009/RUS) Тургор. Голос цвета /The Void (2009/RUS)

Год выпуска: 2009
Жанр: survival adventure/артхаус/RPG
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: Новый Диск

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3,95 Gb  

Скачать игру Тургор. Голос цвета / The Void (2009/RUS)
 



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено