Bugs Bunny: Lost in Time / Багз Банни: Затерянный во времени
0
Bugs Bunny: Lost in Time / Багз Банни: Затерянный во времени

Знаменитый кролик нашел машину времени, которая отправила его на 5 эпох в прошлое. Вам предстоит помочь ему вернуться назад. Игра наполнена юмористическими моментами, которые никому не дадут заскучать!

Трёхмерная аркада по мотивам мультфильмов Looney Tunes ("Весёлые мелодии") про кролика Баггза Банни. Первая из четырёх игр, вышедших под Windows.

Баггз случайно (да, вот так) нашёл Машину Времени. Откуда она могла взяться на дороге - вопрос риторический. Он, понятное дело, не знал, что это такое есть, и начал в ней копаться, итог - попадание в межвременье, "на огонёк" к волшебнику Мерлину, который расскажет, что чтобы вернуться домой, надо пройти пять эпох и найти часы и Золотую Морковь. Ну и поехали...

Пять эпох - пять уровней: Каменный век, Средневековье, XVII век (пираты), 30-е годы XX века (догадайтесь, кто там будет?), а на закуску - Измерение X. И везде враги, есть даже боссы. И везде, как и в любой аркаде, бегаем, прыгаем, собираем бонусы и изредка чуть-чуть напрягаем мозги.

Игра удалась и со своей задачей - повеселить любителей аркад приятным исполнением задумки - вполне справляется. Именно им в первую очередь и рекомендуется.

Информация об Игре:
Название: Багз Банни: Затерянный во времени
Оригинальное название: Bugs Bunny: Lost in Time
Язык: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 210.12 Mb

СКАЧАТЬ Bugs Bunny: Lost in Time / Багз Банни: Затерянный во времени:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/74932.77c2fe6..._setup.exe.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/7922.77c2fe68..._setup.exe.html

VIP-File.com:
http://vip-file.com/downloadlib/8953773799..._setup.exe.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/qly3a3a3irp5.html

Добавлена информация на восcтановление 3%


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 23 мая 2010, 12:36 [2] [Q] [#]
0
Прикольная и ненапряжная игрушка!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено