Microsoft отправила финальную версию Windows 8.1 производителям
0
Microsoft отправила финальную версию Windows 8.1 производителям

Как и ожидалось, компания Microsoft объявила о выпуске ОС Windows 8.1 и Windows RT 8.1 для партнеров-производителей оборудования. Проще говоря, новая версия ОС достигла окончательной стадии (RTM, release to manufacturing).

Как отмечает Антуан Леблан (Antoine Leblond)в официальном блоге Windows 8, в прошлом, выпуск версии RTM означал, что ПО готово для широкой аудитории. Но теперь компании приходится намного теснее, чем раньше, взаимодействовать с партнерами-производителями оборудования для оптимизации всех способов взаимодействия пользователя с системой на различных устройствах.

Этой осенью появится целый ряд новых устройств разных формфакторов, которые станут доступны пользователям как раз к зимним праздникам, от миниатюрных планшетов до облегченных ноутбуков и ноутбуков, превращающихся в планшеты. Пока партнеры Microsoft готовят новые устройства, в компании продолжают работать с ними, делая последние штрихи окончательного «портрета» Windows 8.1. При этом корпоративные клиенты, подписчики MSDN и TechNet и все частные пользователи получат доступ к финальной версии Windows 8.1 позднее - 18 октября.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 августа 2013, 20:36 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
когда обнова-то выйдет с 8 на 8.1

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 28 августа 2013, 20:51 [2] [Q] [#]
0
INF,
в октябре

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено