Hammerfight (2010/RUS)
0
Hammerfight (2010/RUS)

Hammerfight – это двумерная аркада, целиком построенная на физике. Игровой процесс представляет собой сражения на летающих машинах при помощи разнообразного колюще-режущего ударного оружия. Всего лишь вращая мышью, вы сможете крошить врагов на кусочки, дробить их об стены и крушить все на своем пути. По мере прохождения игры появляется возможность оборудовать летательный аппарат щитом и доспехами, подобрать второе холодное оружие, а потом и огнестрельное.

Нет предела совершенству
Hammerfight – одна из тех редких, на сегодняшний день, игр в которой можно совершенствовать свой навык практически бесконечно. Уникальная физическая модель позволяет добиться восхитительного и очень достоверного ощущения — ощущения удара металлической булавой на длинной цепи. Игра считывает движения мыши, определяет амплитуду замаха и, соответственно, силу удара.

Искусство боя
Но Hammerfight это не только инновационный игровой процесс, это еще и глубоко проработанная и очень целостная игровая вселенная со своей собственной философией.

Игра потрясающе исполнена с художественной точки зрения. Визуальный стиль, который можно охарактеризовать как постапокалиптический паропанк, гармонично иллюстрирует необычную историю.

В 2008 году игра Hammerfight (прежнее название - Hammerfall) вышла в финал престижного международного фестиваля независимых игр Independent Games Festival в Сан-Франциско в двух номинациях: Гран-при (Seumas McNally Grand Prize) и «Достижение в области визуального дизайна» (Excellence in Visual Art).

Hammerfight (2010/RUS)Hammerfight (2010/RUS)


Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: Athlon / Pentium III 2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
DirectX 8.0 совместимая графическая карта c 64 Мб RAM
DirectX 8.0 совместимая звуковая карта
Место на жестком диске: 140 Мб
Управление: Клавиатура и мышь

Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада / Приключения
Разработчик: Константин Кошутин, KranX Productions
Издательство: Бука
Язык интерфейса: Русский

Версия игры: 1.004
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует
Размер: 106 МБ

Установка и запуск игры
- Монтируем образ HAMMERFIGHT.iso в виртуальный привод и устанавливаем игру.
- Файл Hammerfight.exe из папки NoCD копируем с заменой в папку с установленной игрой.
- Запускаем игру.

Скачать Hammerfight (2010/RUS)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено