Крутой Сэм.Антология / Serious Sam.Antol
0
Крутой Сэм.Антология / Serious Sam.Antol

Сборник игр о похождениях Сэма Стоуна. Игра переносит нас в недалекое будущее, век межзвездных путешествий. Однако будущее это далеко не безоблачно - в глубинах космоса прячется ЗЛО, но оно столкнется не с кем-нибудь, а с ветераном спецназа по кличке Крутой Сэм.

Крутой Сэм: Первая кровь

Serious Sam переносит нас в недалекое будущее, век межзвездных путешествий. Однако будущее это далеко не безоблачно - в глубинах космоса прячется ЗЛО, реинкарнация последнего из Древних, печально известного бессмертного по имени Ментал. Цель негодяя Ментала - полное уничтожение земной цивилизации, что он уже и проделал с десятком инопланетных рас забавы ради.

Однако на этот раз он столкнется не с кем-нибудь, а с ветераном спецназа по кличке Крутой Сэм, которому удалось воспользоваться секретным оружием исчезнувшей цивилизации с Сириуса и отправиться в далекое прошлое, доисторический Египет. Именно там Сэм должен найти прошлую инкарнацию Ментала и ликвидировать ее, до того как Ментал станет бессмертным и всемогущим.

Особенности игры:
- Продвинутый 3D-движок
- 15 масштабных уровней
- Возможность игры как от первого, так и от третьего лица
- Динамичный геймплей
- Сотни кошмарных врагов
- Поддержка многопользовательского режима
- Встроенный редактор карт

Крутой Сэм: Второе пришествие

Действие игры на этот раз не ограничивается рамками одного региона: помимо Южной Америки, вместе с Сэмом игроку удастся побывать в Вавилоне и в средневековой Европе.

Воевать можно будет всеми теми же видами оружия, что и в первой части, плюс к ним добавится еще три новых: огнемет, снайперская винтовка и бензопила. Бензопила - оружие мощное и эффективное, использующее то же топливо, что и огнемет. А огнемет, как и в любом шутере, будет просто убойной силы.

Особенности игры:
- 3 новых типа ландшафта (Южная Америка, Вавилон, Средневековая Европа)
- 3 новых вида оружия
- 20 новых карт в многопользовательском режиме
- оригинальное звуковое сопровождение

Крутой Сэм: Третье пришествие

В Поисках Книги Мёртвых - это продолжение захватывающего экшена о похождениях неутомимого Сэма Стоуна. Сюжет игры является продолжением событий кинофильмов Мумия. После второго низвержения жреца Имхотепа Книга Мертвых Ам-Дуат десятилетиями покоилась в фамильном замке О`Коннеллов.
Но теперь Ам-Дуат (книга мёртвых) похищена и увезена в Египет теми, кто задумал снова вернуть к жизни древнеегипетского жреца. Если третья попытка воскрешения Имхотепа увенчается успехом, то он станет непобедим.
Только Серьезный Сэм сможет пройти лабиринтами пирамид и древних усыпальниц. На его пути встанут орды демонов и нежити, которые, учуяв приближение темного господина, повыползали из своих гробниц и дремучих подземелий. Отвоюйте у супостатов книгу Ам-Дуат, иначе все человечество окажется во власти оживших мертвецов.

Особенности игры:
- Продвинутый 3D-движок
- 15 масштабных уровней
- Возможность игры как от первого, так и от третьего лица
- Динамичный геймплей
- Сотни кошмарных врагов
- Поддержка многопользовательского режима
- Встроенный редактор карт
- Огромное кол-во загадок

Крутой Сэм: Бастион тьмы

Широкие возможности движка от "Croteam" в совокупности с возможностью создания модов и популярностью сериала о Сэме подстегнули независимых разработчиков к созданию дополнений к этой замечательной игре. "Бастион тьмы", созданный неким Leo - это, по сути, новая кампания, содержащая три довольно больших уровня: "Damned Tower", "Nightmare Tower" и "Mysterious Tower", которые, тем не менее, при хорошей технике игры можно пройти за несколько часов.
Мощное оружие в "Бастионе тьмы" Сэм получает очень быстро - буквально через 20 минут игры можно схватить любимый многими ракетомет и расправится с первым боссом. Боссами этими автор нашпиговал свои карты довольно плотно, но жизненные показатели у этих тварей сравнительно небольшие, поэтому искусной битвы наподобие сражения с Угх-Заном не получится - местные противники уничтожаются довольно просто.

Геймплей, так же, как и движок, и графические красоты практически не изменились. И, несмотря на периодически встречающиеся интересные эффекты, вроде lenz-flare в стиле еще не забытого окончательно "Motorhead" или медленно опускающегося потолка-пресса, все это мы уже не раз видели. В принципе, карты сделаны очень неплохо, качественно, однако от классической "сэмовской" структуры их мало что отличает. Общий подход здесь известен - помещение, куча противника, тотальное мочилово, несколько шагов до следующего помещения, где все повторяется. И так до конца игры. Из явных минусов планирования карт стоит указать не всегда удачно расположенные точки появления противника - зачастую видно, как монстры появляются из ниоткуда, а также неверно выставленные параметры направления взгляда свежематериализовавшихся врагов, в результате чего тупо стоящие спиной к Сэму твари - явление довольно частое...

Особенности игры:
- Совершенно новый сюжет
- 3 новых вида оружия
- Несколько новых карт в многопользовательском режиме
- оригинальное звуковое сопровождение

Крутой Сэм 2

Крутой Сэм 2 – продолжение зубодробительного action’a от компании Croteam, разработанное с использованием нового «движка» и современных графических технологий. Помимо потрясающего качества изображения и сногсшибательных спецэффектов, Serious Sam 2 обладает рядом нововведений в области игрового процесса, среди которых отдельно стоит выделить мотоциклы и джипы, которые можно использовать для передвижения по уровням. Основная идея игры осталась практически без изменений, поэтому готовьтесь к продолжению кровавой мясорубки с легионами инопланетных захватчиков.

Пушки круче! Враги страшнее!! Адреналина больше!!!

Особенности игры:
- Ремейк популярной серии
- Зубодробительные схватки с кучей новых мутантов
- Море нового оружия
- Поддержка 3D - vision

Системные требования:
* Система: Windows 2000/XP;
* Процессор: 1,5 ГГц;
* Память: 256 Мб;
* Видео-карта: совместимый с DirectX 9;
* Аудио-карта: совместимая с DirectSound;
* Жесткий диск: Мб свободного места;
* DirectX 9

Крутой Сэм.Антология / Serious Sam.AntolКрутой Сэм.Антология / Serious Sam.Antol


Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam
Издательство: 1C

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблетка: Не требуется
Размер: 4,08 Gb

Скачать Крутой Сэм.Антология / Serious Sam.Antology (2010/RUS)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 апреля 2010, 23:26 [2] [Q] [#]
0
а ремейк крутого сема HD

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 19 апреля 2010, 19:11 [2] [Q] [#]
0
"3-е пришествие" вообще-то называется "Мумия" - это оф. дополнение (Бастион тьмы - неофициальное).

И почему особенности игр попарно совпадают у 1-го с 3-им и у других двух? nea

И бензопила НЕ использует топлива.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено