Веселый могильщик (полная версия) бесплатно
0
Веселый могильщик (полная версия) бесплатно

Оригинальная игра «Веселый могильщик» - это трехмерный тайм-менеджер, симулятор кладбища, как прибыльного дела. К вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден.

Немного мрачноватая, но все же очень интересная и красивая игра «Веселый могильщик» выполнена в жанрах тайм-менеджер и симулятор бизнеса. Трехмерная графика придает игре непередаваемый шарм. Она обязательно понравится всем любителям этих жанров, а так же тем, кто еще не играл в подобные игры.

Первая игра про кладбище, где я сам хозяин, кстати говоря супер бизнес - доход просто колосальный. Я уже начинаю задумываться над данной идеей ;)
Это сколько же денег я вижу каждый день и сколько еще их рождается.

Веселый могильщик (полная версия) бесплатно

Веселый могильщик (полная версия) бесплатно

Веселый могильщик (полная версия) бесплатно


Системные требования:
Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card
Жанр:Симулятор,Аркада
Год: 2009
Размер: 50 Мб
Тип издания: лицензия





Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено