Волшебная ферма - полная русская версия
0
Волшебная ферма - полная русская версия

Fantastic Farm – отличный подарок для всех любителей тайм-менеджментов на фермерскую тему. Отныне не нужно таскать тяжелые ящики с продуктами и даже вскапывать и поливать грядки. Теперь на помощь садоводам-огородникам приходит настоящая магия! Оказывается, с помощью волшебной палочки и магических заклинаний можно сделать всю трудную работу…

Волшебная ферма - полная русская версия

Помогите молодому, еще неопытному магу вести домашнее хозяйство на семейной ферме! Используйте свою магическую силу для выращивания домашних животных, растений и зерновых культур, и вы сможете создать настоящую большую процветающую Ферму, Fantastic Farm!
Волшебная ферма - полная русская версия

Зарабатывайте всевозможные призы и не позволяйте злому фермеру - соседу помешать вашему делу. Вы можете насладиться жизнью на ферме, изготовляя мороженое, клубничные пироги, свитера и много других полезных вещей и интересных сельских безделушек; вам понравится эта игра в стиле тайм-менедмента!

Особенности игры:
• Название: Волшебная ферма
• Разработчик: Big Fish Games и Kristanix Games
• Жанр: Тайм менеджмент, тайкуны
• Тип игры: Полная русская версия (все включено)
• Размер: 69.11 Мб.

Фрагмент видео из английской версии игры:


Скачать Волшебная ферма - полная русская версия:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено