Как сотрудники доблесной, ищут себе наживы в интернетах
+2
Как сотрудники доблесной, ищут себе наживы в интернетах
Сотрудники полиции, ФСБ, ФСКН пытающие спровоцировать нарушения УК и развести доверчивого покупателя\продавца и выполнить свой план на месяц охотятся на вас в интернетах!

Признаки работы ментов и гэбистов:
1. Продажа\покупка посредством личной встречи.
2. Продажа\покупка посредством наложенного платежа.
3. Продажа\покупка без работы через гарант-сервис путем доставки курьером и оплатой по факту доставки.
4. Продажа\покупка путем "закладок" или проводников.

Как не попасть в переплет?
Пользуйтесь только гарант-сервисом проекта на котором нашли этого продавца, если Вы покупаете что то запрещенное обязательно используйте курьерскую доставку. Убедитесь в качестве и популярности ресурса на котором увидели заманчивое предложение, не покупайтесь на предложения неизвестных форумов-однодневок, обходите стороной форумы с плохой репутацией.

Выясняйте где находится продавец - если он отправляет из Москвы делайте доставку в регион, пример - в Питер. Работать по регионам мусарам и гебистам много сложнее.

Ни когда не используйте наложенный платеж - Вас примут при получении оплаты или получении посылки.

Помните очень легко принять человека на закладке следя отдаленно за местом заложения. При этом доказать факт приобретения запрещенного товара легко даже если Вы не оставляете в закладке денег и оплачиваете заранее. Сотрудники будут использовать вторую сумму, с пометками в уф, просто подложив Вам ее. Так делается повсеместно.

Берегите себя и как можно больше думайте - помните Ваша жизнь и Ваше благополучие в Ваших руках!

Источник:
http://forumsell.com/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено