Halo: Fall Of Reach Boot Camp Все выпуски 1-4 (Комикс)
+1
Halo: Fall Of Reach Boot Camp Все выпуски 1-4 (Комикс)

В первую очередь это геймерский комикс. Вряд ли из тех, кто увлекается компьютерными играми, найдутся такие, кто ничего не слышал о мире игры «Halo». Этот комикс — одно из ответвлений в этой вселенной, дополнительная история, которая заинтересует в первую очередь фанатов игры, а уж потом тех, кто любит фантастические комиксы.

Комикс «Halo: fall of reach» выпустило издательство «Marvel». Однако если вы знакомы с продукцией «Marvel» только лишь по ярким супергеройским историям? вас поджидает сюрприз, ведь данный комикс выполнен в суровой, псевдо-документальной манере. Блеклые, будто выцветшие краски, "карандашный" рисунок, персонажи, нарисованные как будто наспех, схематично — таков визуальный ряд этой графической истории.

Сюжет же комикса практически целиком посвящен истории Мастера Чифа — одного из самых главных героев игр серии «Halo». Мы узнаем много интересного о подготовке земного спецназа — солдат-спартанцев. Вместе с подростками, будущими спецназовцами, мы сможем побывать на жестоких, изнурительных тренировках. Кроме того, мы сможем взглянуть на страшные медицинские операции, которым подвергаются все молодые спартанцы (правда, это в комиксе показано совсем мельком). Наконец, мы узнаем о том, каким было первое боевое крещение юных воинов-землян. Вообще же, экшена в данном комиксе не очень много. Хотя и для перестрелок, и для битвы космических кораблей место все-таки нашлось, так что поклонники стремительного действия не будут совсем уж разочарованы этой историей.

Подводя итог, скажем, что на этот комикс вам, несомненно, стоит обратить внимание, если вы любите фантастические боевики.
AlexsTerr.

Студия: «Marvel»
Год выхода: 2010
Сюжет: Brian James Reed
Рисунок: Felix Ruiz

Информация о книге:
Год выпуска: 2010
Название: Halo: Fall Of Reach Boot Camp Все выпуски 1-4
Жанр: комикс
Формат: cbr, cbz
Качество: отличное
Язык : Английский
Размер: 345,5 Mb

В архиве есть программа для просмотра этой книги.

Halo: Fall Of Reach Boot Camp Все выпуски 1-4 (Комикс)Halo: Fall Of Reach Boot Camp Все выпуски 1-4 (Комикс)Halo: Fall Of Reach Boot Camp Все выпуски 1-4 (Комикс)


Скачать Halo: Fall Of Reach Boot Camp Все выпуски 1-4 (Комикс)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиHalo, комикс

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено