В пиратской «Watch_Dogs» обнаружен троян для майнинга биткоинов
0
В пиратской «Watch_Dogs» обнаружен троян для майнинга биткоинов

Официальный релиз «Watch_Dogs» состоится 27 мая, однако пиратские копии этой игры уже активно распространяются в Интернете. Как пишет GameCrastinate, в одной из самых популярных на торрентах пиратских копий «Watch_Dogs» обнаружен троян в виде программы для скрытого майнинга биткоинов за счет ресурсов компьютера игрока.

По сообщениям некоторых пользователей, майнер находится в файлах winlogin.exe и ltc.exe (из названия этого файла можно предположить, что генерируются лайткоины, а не биткоины, но суть от этого не меняется). Работа майнера приводит к повышенному потреблению ресурсов, нестабильной работе компьютера и появлению «синих экранов смерти».

«Watch_Dogs» (англ. «Сторожевые псы») представляет собой игру в жанре приключенческого боевика с открытым миром. Разработчиком игры является канадская студия Ubisoft Montreal. Релиз «Watch_Dogs» запланирован на 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

22 мая на ютуб-канале Ubisoft появился трейлер, посвященный предстоящему релизу игры:



Эксперты «Лаборатории Касперского» выступили консультантами при разработке игры «Watch_Dogs». Об этом сообщается в блоге «Лаборатории Касперского», где говорится следующее:

«Среди аспектов безопасности, которые волнуют широкую общественность, важное место занимают защита частной жизни и массовая слежка, и идея, что каждое наше движение где-то записывается, уже не кажется такой нелепой, как тогда, когда ее выдвинул Оруэлл 60 лет назад. В жизни гражданин мало что может с этим сделать, но в Watch_Dogs, новой игре от Ubisoft, повсеместно раскинутую сеть наблюдения можно растянуть по своему вкусу — по крайней мере, на это способен Эйден Пирс, главный герой.

Игра, в разработке которой эксперты «Лаборатории Касперского» выступили советниками, разворачивается в современном Чикаго, где главный герой старается защитить свою семью от серьезной опасности. Пирс принадлежит к хакерской элите, у него непростое прошлое, и он умеет использовать центральную операционную систему, управляющую городом, ctOS, в качестве своего оружия. ctOS является цепью, связующей все системы безопасности, снабжения и транспорта Чикаго, она управляет всей инфраструктурой и следит за всеми действиями граждан. В роли Пирса игрок может взломать ctOS, подключиться к камерам видеонаблюдения, следить за противниками и всячески эксплуатировать технологию себе во благо.

Голливуд экранизирует хакерский «быт» уже пару-тройку десятилетий, начиная с «Военных игр», через «Хакеров» далее к «Матрице» и «Рыбе-мечу», но исследователи и хакеры всегда критиковали то, как их изображают на экране. Конечно, процесс настоящего взлома далеко не кинематографичен, поэтому режиссерам простительно желание сделать его позрелищнее, но есть и другой аспект. Возможно ли вообще решить ту или иную задачу с помощью хакинга? Ведь это не волшебная палочка, в компьютерных системах действуют достаточно четкие законы. Чтобы их соблюсти в Watch_Dogs, разработчики игры из Ubisoft обратились в «Лабораторию Касперского». Все сценарные элементы про хакинг были отправлены нашим экспертам и оказались на экранах у Сергея Голованова и Виталия Камлюка. Выяснилось, что сценаристы Ubisoft хорошо поработали и обошлись без белиберды вроде непробиваемых файрволов и хакеров, ломающих систему шифрования под дулом пистолета. «Я сделал только несколько небольших замечаний и предложений, — рассказал Виталий Камлюк, — они все правильно сделали, соблюли реализм, не разрушая при этом увлекательность игры».

Последний момент крайне важен. Люди в целом не любят, когда в их фантазийные миры допускают слишком много грубой реальности, но в Watch_Dogs все «жизненные» элементы вроде взлома камер видеонаблюдения и применения эксплойтов встроены безупречно. Это органичная часть игры, и знания Пирса выглядят не суперспособностью, а навыком, который заработан тяжелым трудом. Навык оказывается ко двору очень часто, поскольку по ходу игры Пирсу приходится то управлять светофорами, то поворачивать камеры, чтобы найти скрывшихся врагов, то выключать освещение в парке, чтобы сбежать самому. Все это вещи, которые при определенных обстоятельствах действительно могут быть доступны умелому хакеру. «Это не типичный хакинг по-голливудски. Все по-настоящему», — подытожил Камлюк.»



Дата выхода: 27 мая 2014
Дата выхода в России: 27 мая 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealthк
Официальный сайт: watchdogs.ubi.com

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский (MULTI 15)
Язык озвучки: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
операционная система
Windows Vista, Se7en, W8n
x64
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Quad 2.66 GHz, RAM 6 Gb
VRAM 1024 Mb, DirectX 11
HDD 25 Gb
Таблетка: Вшита (3DM v2.0.No.Uplay)

Описание:
Все началось в Чикаго, где центральная компьютерная сеть соединила все и вся. Watch_Dogs - отражение внедрения технологий в наше общество. Используя город, как свое оружие, вы приступите к выполнению главной цели - созданию правосудия с собственным лицом.

Всеобъемлющая сеть Чикаго называется Центральная Операционная Система (ctOS) и контролирует практически всю технологическую базу и информацию города - включая важнейшие данные о его жителях.

Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS. Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника... и это далеко не все...

Скриншоты:
http://i.imgur.com/gJ9rUYv.jpg
http://i.imgur.com/5JFMqwZ.jpg
http://i.imgur.com/YMxG2w3.jpg
http://i.imgur.com/5NZStOx.jpg
http://i.imgur.com/UzVG5Nw.jpg

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=sII_NgsG4VE
http://www.youtube.com/watch?v=ZBHzPDNNXRQ
http://www.youtube.com/watch?v=jTFmTZmc86w

Особенности:
Город - ваше оружие
Действие Watch_Dogs происходит в естественной атмосфере живого города. С помощью смартфона Эйдена, вы получите контроль над этим городом в реальном времени. Заблокируйте врага в скоплении из десятков машин, ловко переключив светофоры. Остановите поезд и сядьте в него, скрываясь от полиции. Уйдите от погони, подняв разводной мост. Все, что подключено к ctOS, может стать вашим оружием.

Уличное правосудие
Прожив в бедных кварталах города Чикаго, где жестокость порождает жестокость, Эйден научился уличным дракам. Вырубите противника с помощью дубинки или устройте энергичную перестрелку (по всем законам физики!), которая даст фору любому шутеру. В своих долгих приключениях Эйден сможет использовать более тридцати видов оружия.

Погони высшего сорта
К счастью, Эйдену не всегда придется пересекать Чикаго пешком. Ubisoft Montreal сотрудничает с известными студиями, одна из которых - Ubisoft Reflections, широко известная созданием превосходной серии Driver, для того, наполнить город автомобилями, не страдающими от недостатка лошадиных сил. Сядьте за руль более чем 65 машин с великолепной физикой и реальной управляемостью, насладитесь просторами Чикаго и извилистыми шоссе.

Все под контролем
Движок, на котором построена игра Watch_Dogs, обеспечивает незабываемую графику, потрясающие визуальные эффекты и погружает игрока практически в реальный мир.

Динамическая навигация
Watch_Dogs заставит вас не только использовать преимущества ctOS, но и самостоятельно изучать многоуровневый город. Проникайте в здания, забирайтесь на крыши и исследуйте опасное городское подземелье, чтобы достичь своей цели.

Особенности Deluxe Edition:
CLUB JUSTICE PACK
• Rewards: Chicago South Club skin
• Perk: Driving boost: More Hit Points to Vehicles
BREAKTHROUGH Mission:
• 15 minutes additional gameplay
• Reward: VEHICLE EXPERT PERK: Get free vehicles from your Underground Car Contact and earn discounts on select cars.
SIGNATURE SHOT Mission:
• 20 minutes additional gameplay
• Rewards:
- BLACK VICEROYS GANG COLORS OUTFIT
- BIOMETRIC ASSAULT RIFLE
THE PALACE Mission:
• 20 minutes additional gameplay
• Rewards:
- INVESTIGATION BONUS: Unlock more investigation opportunities inside the network databanks.
- ATM HACK BOOST: Boost your cash rewards when hacking bank accounts.
EXCLUSIVE CONTENT:
• 60 min of additional gameplay – 4 exclusive missions
• A unique DedSec White Hat Hacker suit unlocked upon completion of the missions.
• Hacking Boost (Add 1 Battery Slot)
• A deeper knowledge of DedSec, an important faction in the Watch_Dogs universe.
• Blume Agent Outfit
• Blume Weapon Perk: Less recoil on shots

Особенности релиза:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры 1.0.1
Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
Время установки ~20-25 минут.
Установка доп. ПО
RePacked by [lexa370911] (R.G. ReStorers)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 26 мая 2014, 19:22 [2] [Q] [#]
0
а я буду ждать репак от механиков ,кто играл как игра?

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено