За идею для сувенира - проценты с продаж
+2
За идею для сувенира - проценты с продаж

Valve опубликовали в блоге Dota 2 запись следующего содержания:
Начиная с сегодняшнего дня, вы можете добавлять в Workshop собственные макеты футболок и проекты постеров на вкладке «The International». Мы рассмотрим самые популярные работы по результатам пользовательского голосования, после чего лучшие из лучших будут представлены в Secret Shop на The International Dota 2 Championships, в чём нам помогут ребята из Mighty Fine. Крайний срок подачи работ: 20 мая 2014 г.


Уже сейчас вы можете зайти в Workshop и проголосовать за понравившиеся вам работы.
Также, в случае если вы не успели купить что-то из прошлогоднего ассортимента Secret Shop, вам повезло: мы пополнили запасы! Футболки, постеры, плюшевые игрушки и многое другое из того, что вы видели прошлым летом, уже ждёт вас в Valve Store.

Также Valve опубликовали краткое руководство в форме F.A.Q для тех, кто желает отправить свой дизайн футболки, постера или другой сувенирной продукции в Workshop:

Q. Что представляет собой The International Workshop?

The International Workshop – это способ для участников комьюнити Dota 2 представить проекты сувенирной продукции для Secret Shop во время проведения The International Dota 2 Championships, который пройдёт в Key Arena в Сиэтле с 18 по 21 июля. Товары, одобренные организаторами мероприятия, также будут поступать в продажу через сайты Valve Store, WeLoveFine.com и других интернет-магазинов.

Q. Как это всё работает?

The International Workshop работает по тому же принципу, что и обычный Steam Workshop. К примеру, пользователь загружает концепт-арт/макет/дизайн какой-либо сувенирной продукции в формате .jpeg, .psd или .ai, после чего другие пользователи голосуют «за» или «против» реализации этого проекта, а также дают свои комментарии и советы относительно представленной работы. Из самых популярных работ Valve выберут несколько лучших, после чего отправят их на производство и реализацию компании WeLoveFine. Представители WeLoveFine свяжутся с каждым разработчиком лично, чтобы подписать лицензионное соглашение для использования представленного проекта.

Q. Для чего мы это организовали?

Мы хотим дать участникам комьюнити Dota 2 возможность воплотить в жизнь их идеи и проекты. Также мы хотим, чтобы эти идеи и проекты были не просто реализованы, но и доступны для покупки другим любителям игры прямо в Key Arena во время проведения The International. Как и всегда в workshop, успех каждой отдельно взятой работы будет зависеть от отзывов и голосов других пользователей.

Q. Где я смогу приобрести сувениры, отобранные через The International Workshop?

Secret Shop на The International 2014;
Valve Store;
WeLoveFine.com;
Другие розничные точки продаж, включая интернет-магазины.

Q. Когда сувениры поступят в продажу?

Одновременно с началом The International Dota 2 Championships.

Q. Каким образом я буду получать деньги, и кто именно будет мне платить?

Так как вы будете подписывать лицензионное соглашение с WeLoveFine, именно они (не Valve) будут выплачивать вам определённый процент с общей суммы проданных товаров. Лицензионное соглашение, помимо всего остального, будет содержать всю информацию относительно ваших процентов, отчётов компании и частоты выплат. WeLoveFine может потребовать от вас дополнительную информацию перед выплатой средств, например, налоговые формы или банковские счёта.

Источник


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено